Сумская мегазабегаловка 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумская мегазабегаловка 2007 » Интересные новости. Сумские и не только)) » Костюмированный бал в Сумах


Костюмированный бал в Сумах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Сумах состоится первый новогодний костюмированный бал для молодежи
Впервые в Сумах готовится новогодний костюмированный бал для молодежи.
По замыслу городских властей, которые выделили деньги на этот маскарад, мероприятие должно пройти в Сумском театре драмы и музыкальной комедии имени Щепкина. Ориентировочная дата - 25-27 декабря. Собираются пригласить 250 молодых людей.

До этого в этом театре проходили только губернаторские балы, практику которых возродил бывший губернатор Сумщины Владимир Щербань. Попасть на бал могли лишь представители местной элиты и лояльные губернатору СМИ. Теперь достойных приглашения выберут сами студенты. Студенческие лидеры сумских ВУЗов решили дать квоту каждому учебному заведению. В маскараде смогут принять участие студенты сумских ВУЗов 1-4 уровня аккредитации и старшеклассники сумских школ.

Вход на бал будет бесплатный, а вот на костюмы надо будет потратиться

0

2

а без ничего если прийти  вход бесплатный?

0

3

ыыыыыыыыыыыыыыы А ты попробуй)))) Будеш звездой, если е шо показать. У меня нету. У меня на вайне все обрезало осколком)))

0

4

я одни трусы в секс шопе слоника с хоботком куплю!в Билла куплю шапку с бородой деда мороза и все

0

5

А с собой можно народ подтянуть? Или вы индивидуально приглашать будете?

0

6

Мыркофил, а как туда попасть? Наверное там по приглашениям? А то сколько людей бесплатно захочет  туда попасть  и зала не хватит на всех

0

7

Я узнал что 300 пригласительных всего. И то только для активных студентов города. Ну и так понятно кто туда попадет. Сынок Минаева и РЭВАЛЮЦИАНЕРЫ мля их вЖ и т.д. Простым смертные туда не попасть. Но с теми придурками я и не хо)))

0

8

Я уже конечно поняла что мыркофыл заводила бала...Он костюмчики и подгонит?

0


Вы здесь » Сумская мегазабегаловка 2007 » Интересные новости. Сумские и не только)) » Костюмированный бал в Сумах