Сумская мегазабегаловка 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумская мегазабегаловка 2007 » Приколы, юмор, разводы... » Новый подбор прикольных картинок


Новый подбор прикольных картинок

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

))

0

12

Хозяин дачи, обворованный несколько раз, купил старую собаку и написал на своем заборе:
"Осторожно, злая собака!".
На следующий день появляется приписка "но без зубов!"
Увидев это безобразие, хозяин дописывает - "зато засасывает насмерть!!!"

--------------------------------------------------------------------------------

Сцены из судебной жизни.
Судья:
-Подсудимый, зачем вы обокрали потерпевшего? Ведь вы же и сам очень богатый человек!
-Всему виной любовь и ревность, ваша честь!
-Что вы имеет в виду?
-Я страстно люблю деньги и ревную их ко всем, у кого они тоже есть!

--------------------------------------------------------------------------------

Кладбище.
На кладбище - сторожка.
В сторожке - сторож.
На сторожке надпись - Живой Уголок!

--------------------------------------------------------------------------------

Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница:
- Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги?
Дети:
- Бетонная стена.
- Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле?
- Корова.
- Правильно. Но еще это может быть стог старого сена...
Вовочка (с задней парты):
- Или куча дерьма!
- Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь!
- А можно я тоже спрошу?
Учительница (с опаской):
- Ну, попробуй...
- Что бы это могло быть - когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда
достаешь - мягкое, мокрое и обвислое?
Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину.
Вовочка (потирая щеку):
- Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!

--------------------------------------------------------------------------------

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывает голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
А она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...

--------------------------------------------------------------------------------

Останавливает гаишник красный "Чероки". Внутри - лицо кавказской
национальности, непристегнутое. Гаишник:
- Платите штраф!
- Слушай, дарагой, дэнэг нэт!
- Издеваешься???
- Дарагой, 500 рублей получаю, нэту дэнэг!
- 500 рублей? И на "Чероки" ездишь?!
- Слушай, я в армии семь рублэй получал и на танке ездил - нэту дэнэг!

--------------------------------------------------------------------------------

Говорят, что кушать перед зеркалом нельзя - счастье своё проешь,
И пить тоже - пропьёшь,
А ставить зеркало в туалете вообще не рекомендуется...

--------------------------------------------------------------------------------

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз. Муж продолжает как заведенный. У жены третий, четвертый... На вершине блаженства она спрашивает:
- Дорогой, что с тобой сегодня?
- Ты что-то спросила? Ой, прости... задумался.

--------------------------------------------------------------------------------

Из словаря компьютерной жывотнологии:
Спамер - это беременный компьютерный таракан. Любит подбрасывать свои яйца и экскременты во все почтовые ящики, гостевые и форумы.
Хакер - это компьютерная крыса. Не путать с компьютерной мышью. Любит проникать через дыры в чужой комп, чтобы поживиться его контентом или просто загадить. В отличие от тараканов, крысам хватает ума сочинять о себе благородные сказки.

--------------------------------------------------------------------------------

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!

--------------------------------------------------------------------------------

Собака на дачном участке копает землю... лопатой. Соседский барбос смотрит на неё обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит:
-А всё начиналось с того, что я, дура, научилась приносить тапки...

0

13

НАШИ МЕНТЫ СМОТРЕТЬ

0

14

НУ И МОРДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫ
НУ И ЖОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
и   ЭТИ  берегут типа наш покой??????ыыыыыыыыыыыыыыы ПиПсЦ!!!!!!!!ддААААААААА!!!!!!!!

0

15

хи-хи-ихииииии....ну любимый рассмешил ))))точно--- шо морды))))шо ниже морд)))))ыыыыы ну в конце концов они тоже ведь люди ,а не роботы(правда основная массаСВОЛОЧНЫЕ ЛЮДИ!) :D

0

16

ну власть портит людей....

0

17

куренье -вреттттт

Отредактировано Tapisha (2008-05-16 00:49:13)

0

18

Кто соберет слово  "счастье"????????

0

19

главное------чтоб никто не плакал   ЗЫ!!!!!!!!!!

0

20

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы брикол))))

0


Вы здесь » Сумская мегазабегаловка 2007 » Приколы, юмор, разводы... » Новый подбор прикольных картинок